Show content in English language Inhalt in deutscher Sprache anzeigen
Metallbau Grebien GmbH
Bannesdorf, Meisterstr. 47a
D - 23769 Fehmarn
T. +49 (0) 4371 - 88 99 80
Metallbau, Stahlbau und Schweisstechnik

Kontakt:

Ihre Ansprechpartner bei der Metallbau Grebien GmbH

Anschrift

Bannesdorf / Fehmarn
Metallbau Grebien GmbH
Bannesdorf, Meisterstr. 47a
D - 23769 Fehmarn
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 80
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811

Großenbrode
Metallbau Grebien GmbH
Hinter den Höfen 3
D - 23775 Großenbrode
Tel. +49 (0)4367 - 71 79 35
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811

Geschäftsleitung

Gebhard Grebien Gebhard Grebien
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 80
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: grebien@t-online.de

Planung und Konstruktion Bannesdorf

Moritz Blume Dipl.-Ing. Moritz Blume
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 812
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: moritz.blume@grebien.de

Gerrit Grebien Gerrit Grebien
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 819
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: gerrit.grebien@grebien.de

Dennis Beckers Dennis Beckers
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 814
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: dennis.beckers@grebien.de

Planung und Konstruktion Niederlassung Großenbrode

Lothar Maassen Lothar Maassen
Tel. +49 (0)4367 - 71 79 35
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: lothar.maassen@grebien.de

Jan Lehmkuhl Jan Lehmkuhl
Tel. +49 (0)4367 - 71 79 35
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: jan.lehmkuhl@grebien.de

Büro Bannesdorf

Anke Fisler Anke Fisler
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 80
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811

Jan Göben Jan Göben
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 818
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: jan.göben@grebien.de

Beate Grebien Beate Grebien
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 813
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: beate.grebien@grebien.de

Melanie Pietsch Melanie Pietsch
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 813
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: melanie.pietsch@grebien.de

Werkstatt Bannesdorf

Claus Körner Claus Körner
Tel. +49 (0)4371 - 88 99 816
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811
Mail: claus.koerner@grebien.de

Werkstatt Niederlassung Großenbrode

Olaf Beeck Olaf Beeck
Tel. +49 (0)4367 - 71 79 35
Fax +49 (0)4371 - 88 99 811